Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

7877 repita:

Apartamento para Venda, Jundiaí / SP

Ref: 013AP, bairro Jardim Carolina, 3 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área útil 64,00 m²

Compartilhar:

R$ 405.000

3 Dormitórios

1 Banheiro

1 Vaga

Salas

2

Código: 013AP

Bairro: Jardim Carolina

Área Útil: 64,00 m²

Valor por m²: 6.328,00

FINANCIAMENTO: SIM

Descrição do Imóvel

Apartamento à venda – Differenziato Residencial – Jardim Carolina – Jundiaí/SP
 

R$ 405.000,00 | Aceita financiamento

Próximo a supermercados, escolas, farmácias e comércios, com fácil acesso à Av. Antônio Frederico Ozanan, ao centro de Jundiaí e às Rodovias Anhanguera e Bandeirantes.
 

Área privativa: 64 m²

Apartamento com 3 dormitórios.

Sala de estar, cozinha, área de serviço e banheiro social.

Ambientes bem distribuídos, com boa iluminação e ventilação natural.

Conta com 1 vaga de garagem.

Condomínio com piscina adulto e infantil, salão de festas, espaço gourmet, academia, playground, área verde e portaria 24 horas.
 

Diferenciais: imóvel novo, andar alto, vista privilegiada e condomínio completo.

 

Agende sua visita e garanta essa oportunidade.

Valor sujeito a alteração sem aviso prévio.

Acabamentos
Piso laminado
Porcelanato
Áreas Comuns
Área Gourmet